Resultados Copa 50ª Aniversario Regata 3

 

ORGANIZADOR: CPNLB
CAMPEONATO: Copa 50 Aniversario
REGATA: 3
RECORRIDO: Marcas Fijas
FECHA DE LARGADA: 22-07-07     FECHA DE EMISION: 22/07/07
NUMERO DE INSCRIPTOS: 15
CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2007 POR TIEMPO EN TIEMPO
__SERIE Y____________________________LARGADA: 11:35:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1       3423 GRINGO     PLENAM.24  ,6901  00:13:38:33  00:02:03:33  00:01:25:16  FRANCISCO SAINZ TRAPAGA
2       3300 TAMATA     VAN 30     ,7530  00:13:28:41  00:01:53:41  00:01:25:36  GERARDO CUTOLO
3       5067 REBUSQUE   RESCH 26   ,6662  00:13:48:39  00:02:13:39  00:01:29:02  OSCAR PEON
4       4721 LUBOWF DUA PLENAM.27  ,7005  00:13:44:02  00:02:09:02  00:01:30:23  CARLOS VALENTE
5       4735 INDUNA     MYSTIC 280 ,7620  00:13:35:36  00:02:00:36  00:01:31:54  CLAUDIO SALA
6       3324 BARDIZAG 1 COLIBRI 24 ,6890  00:13:56:41  00:02:21:41  00:01:37:37  RICARDO GONZALEZ
DNF  4766 SANTA FE   PLENAM.27  ,7312  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FRANCISCO CURZI
DNF    15 LUNATIK    PAMPA 21   ,7106  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FABIAN KOGAN
DNF     0 CARTOUCHE  EZCURRA 25 ,6947  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  NORBERTO TRABUCHI
DNC  4962 ESPUMANTE  ALBA 26.6  ,6913  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DAMIAN JAIMOVICH
__SERIE Z____________________________LARGADA: 11:40:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1          0 ALBOR      M.ALBA     ,6288  00:14:11:32  00:02:31:32  00:01:35:17  JUN MIGUEL PRATS
2       1035 BABY III   H 20       ,6206  00:14:13:49  00:02:33:49  00:01:35:28  FERNANDO BENITEZ
DNF     0 MACASAR    H 20       ,6206  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  HORACIO FERRANDO
DNC    49 SKY WAY    GRUMETE    ,6486  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  HERNAN LOPEZ SAAVEDRA
DNC  3540 FANTASMA   FAYD 22    ,6783  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  SANCHO FERNANDEZ