ORGANIZADOR: Club de Pesca y Náutica Las Barrancas
CAMPEONATO: OTOÑO 2015
REGATA: 1
RECORRIDO: MARCAS FIJAS
FECHA DE LARGADA: 29-03-15     FECHA DE EMISION: 29/03/15
NUMERO DE INSCRIPTOS: 34

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2014 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(15 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:40:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  5480 DOUBLETAKE MASTRAC245 .7427  00:13:49:06  00:02:09:06  00:01:35:53  CLAUDIO SALA                  
 2    2    42 TEHANI     GRUMETE    .6759  00:14:03:10  00:02:23:10  00:01:36:46  ALBERTO LLORENS               
 3    3   168 AYAX       GRUMETE    .6759  00:14:08:15  00:02:28:15  00:01:40:12  IGNACI STELLA                 
 4    4  5559 HERMANO 2  PLENAM.23  .6421  00:14:19:17  00:02:39:17  00:01:42:17  ALEJANDRO VON ECKENBRECHER    
 5    5   168 URUNDAY    GRUMETE    .6924  00:14:16:42  00:02:36:42  00:01:48:30  IRENE MEZZALUNA               
 6    6     0 MAHATMA    JT 25      .6890  00:14:17:35  00:02:37:35  00:01:48:34  GERARDO ARSABUK               
 7    7  4572 ZOOM       SAILOR 700 .7072  00:14:21:30  00:02:41:30  00:01:54:13  JAVIER RESER                  
    DNC  5617 NIRWANA    COLIBRI 24 .6936  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JULIAN ACHAVAL                
    DNF   767 GRANMA     ALPHA 25   .6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  VICTOR SEIJAS                 
    DNC  4252 CHIQUILIN  LEF 24     .6982  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FERNANDO OCHOA                
    DNF     0 ATRU       TRITON 28  .7280  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  EDUARDO PAGANINI              
    DNC  5597 MC QUEEN   ALBATRO950 .7458  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  NORBERTO MONTECCUCO           
    DNF     0 ARIES      RESCH 26   .7005  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FABIAN KOGAN                  
    DNF  5067 REBUSQUE   RESCH 26   .6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  OSCAR PEON                    
    DNF     0 TIEMPO     H 26       .6993  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JORGE DALL'ONGARO             


__SERIE S____(19 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:35:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       5362 ATHINA     BRAMADOR24 .7322  00:14:06:05  00:02:31:05  00:01:50:37  CARLOS RANFTL                 
 2          0 HORUS      PLENAM.27  .7509  00:14:12:56  00:02:37:56  00:01:58:36  MIGUEL PADOVANI               
 3       3576 CENTURION  PLENAM.300 .7215  00:15:03:47  00:03:28:47  00:02:30:38  OSCAR DUTHU                   
    DNC     0 COLUMBO    CP 30 C    .7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  PABLO SIMON                   
    DNF     0 BOOMERANG  BUMERANG21 .5976  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CARLOS PIÑEYRO                
    DNF  2869 BELEN      H 26       .6913  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ADRIAN GILARDONI              
    DNF  4721 LUBOWF DUA PLENAM.27  .7509  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CARLOS VALENTE                
    DNC  5484 NICOLAS    LOTZ 30.5  .7910  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MARCELO LOPEZ                 
    DNF     0 MULATO     TRITON 28  .7193  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MARCOS MORONI                 
    DNF     0 MILO       PLENAM.27  .7509  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  AIACH                         
    DNF   195 PETREL     GRUMETE    .6843  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ADRIAN ROUST                  
    DNF     0 PLAYMATE   AVAN 660   .6662  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  NICOLAS BEJARANO              
    DNF     0 CELTA      DANGELO26  .7468  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  RAUL LETCHER                  
    DNF     0 SENDERO    H 20       .6301  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GUILLERMO MONTIEL             
    DNF  4454 SUPERBB HL BIG 350    .8105  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  HORACIO INSUA                 
    DNF     0 HALCON     COLIBRI 24 .7061  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DIEGO CUMMINS                 
    DNF  4692 CATALINA   LIMBO 21   .6600  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MARIANO DI GIAMBATTISTA       
    DNF     0 NOCTILUCA  TROTER INT .6342  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  SANTIAGO MORONI               
    DNF     0 JOHN FLEX  ALBATRO950 .7540  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  HUGO VENTURIELLO