ORGANIZADOR: Club de Pesca y Náutica Las Barrancas
CAMPEONATO: 50 ANIVERSARIO 2012
REGATA: 1
RECORRIDO: MARCAS FIJAS
FECHA DE LARGADA: 22/07/12     FECHA DE EMISION: 22/07/12
NUMERO DE INSCRIPTOS: 23

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2012 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE Y____(8 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       3576 CENTURION  PLENAM.300 ,7161  00:13:27:16  00:02:12:16  00:01:34:43  OSCAR DUTHU                   
 2       5370 BUEN CHICO BRAMADOR34 ,7863  00:13:23:16  00:02:08:16  00:01:40:51  GABRIEL GUTKIND               
 3       3385 RAVED      HOLLAND 30 ,7343  00:14:04:40  00:02:49:40  00:02:04:35  RUBEN ECHEGOYEN               
    DNC     0 HORUS      PLENAM.27  ,7509  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MIGUEL PADOVANI               
    DNC  5362 ATHINA     BRAMADOR24 ,7343  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CARLOS RANFTI                 
    DNC  4946 VIVIR      VIP 335    ,7570  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JOSE FISZELEW                 
    DNC  5230 MATANGA    J 24       ,7290  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  IGNACIO SOTO                  
    DNC     0 JOHN FLEX  ALBATRO950 ,7540  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  HUGO VENTURIELLO              


__SERIE Z____(15 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:05:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1         81 GASPARDELA GRUMETE    ,6625  00:13:26:08  00:02:21:08  00:01:33:30  ALBERTO LLORENS               
 2         87 URUNDAY    GRUMETE    ,6625  00:13:27:31  00:02:22:31  00:01:34:25  CARLOS MAFFEI                 
 3       2754 LINCE      GRUMETE    ,6662  00:13:27:15  00:02:22:15  00:01:34:46  EDUARDO RIANCHO               
 4       1869 LUNA LU    LIMBO 21   ,6587  00:13:53:20  00:02:48:20  00:01:50:53  ALFREDO IGOA                  
 5          0 BARBA ROJA H 20       ,6301  00:14:04:17  00:02:59:17  00:01:52:58  JUAN GOMEZ                    
 6       2196 KAIMILOA   H 20       ,6301  00:14:09:23  00:03:04:23  00:01:56:11  FACUNDO RAGGI                 
 7          0 SENDERO    H 20       ,6301  00:14:20:52  00:03:15:52  00:02:03:25  GUILLERMO MONTIEL             
 8          0 MATACO     TROTER INT ,6093  00:14:32:46  00:03:27:46  00:02:06:36  DOMINGO CHIACCHIARELLI        
 9          0 IMPOSIBLE  NAVALTEC27 ,6959  00:14:20:51  00:03:15:51  00:02:16:18  MIGUEL DELFINER               
10          0 LINO       PLENAM.260 ,7161  00:14:22:21  00:03:17:21  00:02:21:19  NORBERTO MONTECUCCO           
11        767 GRANMA     ALPHA 25   ,6382  00:14:51:50  00:03:46:50  00:02:24:46  VICTOR SEIJAS                 
    DNC  3423 GRINGO     PLENAM.24  ,6959  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FRANCISCO SANINZ TRAPAGA      
    DNC     0 SOLZINHO   EITIN      ,6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JUAN ARROYO                   
    DNC     0 TIEMPO     H 26       ,6913  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JORGE DALL'ONGARO             
    DNC  4717 WHITBY     ROY 26     ,6723  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  FERNANDO SCHACHTEL