ORGANIZADOR: Club de Pesca y Náutica Las Barrancas
CAMPEONATO: OTOÑO 2015
REGATA: 3
RECORRIDO: MARCAS FIJAS
FECHA DE LARGADA: 03-05-15     FECHA DE EMISION: 03/05/15
NUMERO DE INSCRIPTOS: 29

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2014 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(14 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:16:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1  4406 GASPARDELA GRUMETE    ,6924  00:12:08:20  00:00:52:20  00:00:36:14  HORACIO MAFFEI                
 2    2     0 PATUC      TROTER INT ,6408  00:12:33:15  00:01:17:15  00:00:49:30  FERNANDO AVAKYAN              
 3    3     0 WHITBY     ROY 26     ,6795  00:12:29:20  00:01:13:20  00:00:49:50  FERNANDO SCHACHTEL            
 4    4  4252 CHIQUILIN  LEF 24     ,6982  00:12:27:32  00:01:11:32  00:00:49:57  FERNANDO OCHOA                
 5    5  5480 DOUBLETAKE MASTRAC245 ,7427  00:12:25:56  00:01:09:56  00:00:51:56  CLAUDIO SALA                  
 6    6   767 GRANMA     ALPHA 25   ,6687  00:12:56:38  00:01:40:38  00:01:07:18  VICTOR SEIJAS                 
    DNC  4572 ZOOM       SAILOR 700 ,7072  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JAVIER RESER                  
    DNC  5282 MUKAMALUGA NATIVO 38  ,8239  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  NORBERTO FERMANI              
    DNC    42 TEHANI     GRUMETE    ,6759  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ALBERTO LLORENS               
    DNC  5067 REBUSQUE   RESCH 26   ,6687  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  OSCAR PEON                    
    DNC  3576 CENTURION  PLENAM.300 ,7322  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  OSCAR DUTHU                   
    DNC     0 TIEMPO     H 26       ,6674  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JORGE DALL'ONGARO             
    OCS     0 MAHATMA    JT 25      ,6612  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GERARDO ARSABUK               
    DNC  5559 HERMANO 2  PLENAM.23  ,6421  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ALEJANDRO VON ECKENBRECHER    


__SERIE S____(15 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:11:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       5362 ATHINA     BRAMADOR24 ,7322  00:12:07:42  00:00:56:42  00:00:41:31  CARLOS RANFTL                 
 2          0 SENDERO    H 20       ,6301  00:12:35:28  00:01:24:28  00:00:53:13  GUILLERMO MONTIEL             
 3          0 NOCTILUCA  TROTER INT ,6342  00:12:35:05  00:01:24:05  00:00:53:20  SANTIAGO MORONI               
 4          0 BONITO     M.VOLKER   ,6625  00:12:32:56  00:01:21:56  00:00:54:17  ALBERTO LLORENS               
 5          0 HORUS      PLENAM.27  ,7509  00:12:25:30  00:01:14:30  00:00:55:57  MIGUEL PADOVANI               
 6       4721 LUBOWF DUA PLENAM.27  ,7509  00:12:28:48  00:01:17:48  00:00:58:25  CARLOS VALENTE                
 7          0 CELTA      DANGELO26  ,7468  00:12:30:39  00:01:19:39  00:00:59:29  RAUL LETCHER                  
 8          0 MILO       PLENAM.27  ,7509  00:12:38:55  00:01:27:55  00:01:06:01  AIACH                         
 9          0 ACQUAVIVA  ALPHA 36   ,7417  00:12:42:04  00:01:31:04  00:01:07:33  EDMUNDO MEZZASALMA            
10          0 MULATO     TRITON 28  ,7193  00:12:45:30  00:01:34:30  00:01:07:58  MARCOS MORONI                 
    DNC     0 PLAYMATE   AVAN 660   ,6662  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  NICOLAS BEJARANO              
    DNF     0 BARBARROJA H 20       ,6093  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JUAN CARLOS GOMEZ             
    DNF  4692 CATALINA   LIMBO 21   ,6600  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MARIANO DI GIAMBATTISTA       
    DNC     0 COLUMBO    CP 30 C    ,7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  PABLO SIMON                   
    DNF   195 PETREL     GRUMETE    ,6843  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ADRIAN ROUST