ORGANIZADOR: Club de Pesca y Náutica Las Barrancas
CAMPEONATO: PRIMAVERA 2010
REGATA: 3
RECORRIDO: CRUCERO A COLONIA
FECHA DE LARGADA: 09/10/10     FECHA DE EMISION: 11/10/10
NUMERO DE INSCRIPTOS: 13

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2010 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE A____(7 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1    1   168 AYAX       GRUMETE    ,6625  00:16:03:10  00:06:48:10  00:04:30:25  CARLOS MAFFEI                 
 2    2  3423 GRINGO     PLENAM.24  ,7027  00:16:00:04  00:06:45:04  00:04:44:38  FRANCISCO SAINZ TRAPAGA       
 3    3  5067 REBUSQUE   RESCH 26   ,6687  00:16:45:17  00:07:30:17  00:05:01:06  OSCAR PEON                    
 4    4     0 BABY III   H 20       ,6261  00:19:07:30  00:09:52:30  00:06:10:58  FERNANDO BENITEZ              
    DNF   156 SAUZAL     GRUMETE    ,6625  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CARLOS CERRUTI                
    DNF     0 PADDY      EITIN      ,6550  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  RODRIGO DUEÑAS                
    DNC  5230 MATANGA    J 24       ,7396  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  IGNACIO SOTO                  


__SERIE Y____(4 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       3576 CENTURION  PLENAM.300 ,7226  00:15:49:35  00:06:34:35  00:04:45:08  OSCAR DUTHU                   
    DNC     0 OHM        MYSTIC 235 ,7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  EZEQUIEL FERNANDEZ            
    DNF     0 COMANDANTE MYSTIC 235 ,7375  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  PABLO BRUZZONE                
    DNC     0 VALECUATRO ROY 32     ,7479  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ANGEL MONDINO                 


__SERIE Z____(2 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 09:15:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1        767 GRANMA     ALPHA 25   ,6342  00:19:15:09  00:10:00:09  00:06:20:37  VICTOR SEIJAS                 
    DNC  1999 MARWILL    PANDORA 23 ,6473  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  JORGE ETCHEPARE